ФК ЛЬВІВ неофіційний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК ЛЬВІВ неофіційний форум » Єврокубки » Ліга Чемпіонів


Ліга Чемпіонів

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все про ЛЧ

0

2

Арсенал - Ліверпуль 1:1
Фенербахче 2:1 Челси

0

3

Лига Чемпионов
1/4 финала

Челси (Англия)   –   Фенербахче (Турция)  ? - ?  (1:2)
Ливерпуль (Англия)   –   Арсенал (Англия)  ? - ? (1:1)

Матчі-відповіді

0

4

Ливерпуль (Англия)   –   Арсенал (Англия)
Матч буде дуже цікавий :shine:

0

5

Ливерпуль 4:2 Арсенал
Челси 2:0 Фенербахче

0

6

Венгер обвиняет арбитра
В своем послематчевом комментарии наставник Арсенала Арсен Венгера несколько раз акцентировал внимание на том, что судья, по его мнению, поставил в ворота лондонцев несправедливый пенальти.

"Я уверен, что мы вылетели из-за придуманного пенальти и отсутствия концентрации при счете 2:2. Я вдвойне разочарован - такое важное решение судьи пришлось за несколько минут до конца матча и против нашей команды" - заявил француз.

"Для меня очень тяжело понять этот его свисток, потому что там не было пенальти. Я видел это своими глазами. А вот неделю назад был настоящий пенальти. Но нам остается лишь принять произошедшее" - отметил Арсен.

"Мы были слишком наивными на поле, у нас не было инстинкта игры в обороне. Но на моральном уровне команда сегодня была на высоте. Нам просто не хватило опыта. По итогам сегодняшнего матча у меня осталось чувство разочарования и несправедливости того, что случилось" - заключил Венгер.

+1

7

Бенитес: "Выиграли благодаря вере в победу"

Тренер Ливерпуля похвалил веру и характер своих игроков.

Голы Стивена Джеррарда с пенальти и Райана Бабеля позволили мерсисайдцам одержать победу над Арсеналом и проследовать в полуфинал.

"думаю, ключевым фактором была вера футболистов в победу", - говорит Бенитес. "Во втором тайме мы сыграли куда лучше - в первые 45 минут наше выступление было откровенно слабым, и лишь забив гол, мы начали демонстрировать свой класс".

"В составе Арсенала было несколько игроков, принимавших участие в финале Лиги Чемпионов два года тому назад - то есть у них был опыт, но и нам в нем не откажешь. Повторюсь - считаю, что все решили настрой на матч и вера".

"Я "страшно расстроился, когда Диаби открыл счет, и был чрезвычайно рад от того, как повели себя мои подопечные, как они ответили".

Напомним, что на голы Адебайора и Диаби хозяева ответили точными ударами Хююпя и Торреса, а затем Стивен Джеррард вывел Ливерпуль вперед, реализовав 11-тиметровый.

"Иногда все решают мелкие детали - удар с пенальти в исполнении Джеррарда очень помог нам", - сказал Рафа. "Я уже хотел выпустить на поле Воронина, потому что нам нужно было усилить атаку, но затем мы заработали пенальти, и я выпустил Арбелоа".

Суммарная победа 5:3 вывела Красных в полуфинал, где они сыграют с Челси - это будет уже третья встреча команд на этой стадии за последние 4 года!

"Я хочу насладиться моментом сегодняшнего триумфа, а уже потом думать о Челси. Вы видели, как Арсенал играл в первом тайме. Выиграть такой матч у такой команды - просто фантастика. Все просто на седьмом небе от счастья", - говорит Бенитес. "А с лондонцами будет сложно, очень сложно, могу вас заверить".

0

8

Джеррард: "Я был уверен, что забью пенальти"

Комментарии капитана Ливерпуля после победного матча Красных против Арсенала.

"Один из лучших еврокубковых вечеров. Арсенал фантастическая команда и были моменты в матче, когда по счету в полуфинал проходил наш соперник. Но мы не теряли веры в свои силы и в итоге вышли в следующий раунд благодаря великолепной командной игре" - отметил Стиви Джи.

"Я был уверен, что забью пенальти, несмотря на то, что сегодня я сыграл один из худших своих матчей в футболке Ливерпуля. Я уже не раз говорил, и повторю снова - в двухраундовых дуэлях мы сильны. А если наши болельщики продолжат подобное давление, то вряд ли кто-то сможет нас обыграть" - сказал капитан.

"У нас есть еще несколько важных матчей в Премьер-лиге, но мы будем на 100% готовы сразиться с Челси в полуфинале" - заключил Стивен.

0

9

Лэмпард: "Мы заслужили победу"

Челси обыграло Фенербахче в ответном матче со счетом 2:0 - отличились Баллак и Лэмпард. Теперь лондонцам предстоит в финале сыграть с Ливерпулем, как и сезоном ранее. Тогда мерсисайдцы одолели Синих в серии пенальти.

Фрэнк Лэмпард высказался по поводу сегодняшней победы его команды над гостями из Турции:

"Было тяжело, надо отдать должное Фенербахче - они оказали достойное сопротивление и имели неплохие шансы. Решить исход противостояния на последних минутах - огромное облегчение".

"Честно говоря, думаю, что мы заслужили победу. Мы действительно были сильнее в обоих матчах. Возможно, сегодня мы сыграли не лучшим образом, но главное - добились результата".

По поводу очередной встречи с Ливерпулем Фрэнк высказался так:

"Мы уже проходили это, мы знаем все про них, а они про нас. Удивительно, как часто мы оказываемся в такой ситуации. Игра будет очень непростой - важно показать такой же настрой, как сегодня".

0

10

Грант удовлетворен

"Я счастлив, потому что нашей целью был выход в полуфинал лиги Чемпионов, и мы ее достигли", - говорит Грант.

"Было нелегко. В Турции мы сыграли намного лучше, чем в родных стенах сегодня. Начали, конечно, хорошо, но потом команда занервничала. Челси надежно отыграло в защите, прежде всего, потому что соперник не создавал моментов. Но, как бы там ни было, главное - это результат. А он в нашу пользу".

"Первое, что мне сказали после финального свистка, это была новость про победу Ливерпуля. Мне всегда хотелось знать, что произойдет в будущем, но сейчас я этого не знаю. Впрочем, мы приложим все силы, чтобы оно было ярким и в нашу пользу. Но дайте отдышаться после матча с Фенербахче" - заключил израильтянин.

0

11

Таддеи: "Мы должны выложиться на 200 процентов"

Полузащитник Ромы отметил, что его команде нужно показать нечто экстраординарное, если она хочет пройти английский МЮ.

Напомним, что в столице Италии Волки уступили со счетом 0:2, им сегодня им предстоит играть ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов уже на Олд Траффорде.

"Те футболисты, которые выйдут на матч с МЮ, должны выложиться не просто на 100 процентов, а на все 200, если мы хотим добиться успеха", - заявил Таддеи. "Мы осознаем, насколько тяжелое задание перед нами стоит - обыграть очень сильную команду на ее поле, имея за спиной проигрыш".

Шансы Ромы на выход в полуфинал выглядят призрачными еще и потому, что лучший бомбардир и капитан команды Франческо Тотти до сих пор находится вне игры из-за травмы.

"Тотти - великий игрок, с этим не поспоришь", - говорит Родриго. "Но мы уже играли без него в этом сезоне и добивались неплохих результатов. Я понимаю, что многие объясняют поражение Ромы в первом матче отсутствием Ческо, но мы-то знаем, что проиграли из-за того, что не использовали свои шансы забить".

0

12

Манчестер Юнайтед — Рома 1:0
Барселона — Шальке 1:0

0

13

Я думаю фінал буде МЮ - Ліверпуль

0


Вы здесь » ФК ЛЬВІВ неофіційний форум » Єврокубки » Ліга Чемпіонів